КорзинаСписок желаний
Витрина
Контакты
ТМ Всесвіт. Український Іван-чай
Контактное лицо:
Ирина
Телефоны:
+380 (93) 504-37-07показать+380 (93) 504-37-07 все+380 (93) 504-37-07 +380 (97) 621-01-78
Адрес:
33001, Украина, Ровненская обл., Ровно, вул. Соборна на карте
График работы:
Пн-Вс 8:00 - 23:00 без перерывов;
FacebookInstagramYoutube
+380 (93) 504-37-07показать+380 (93) 504-37-07

Чайний набір 4 чая (4 крафт-стакана по 50 г). Иван чай набор.

ОписаниеХарактеристики
300 грн/набор
Минимальный заказ: 0 набор
В наличии
Купить
Перезвоните мне
Условия оплаты и доставки
Товар можно оплатить онлайн:
Контактная информация
+380 (93) 504-37-07показать+380 (93) 504-37-07 все+380 (93) 504-37-07 +380 (97) 621-01-78
Адрес: 33001, Украина, Ровненская обл., Ровно, вул. Соборна
Написать компании
В магазине действует система скидок!
Накопительная скидка
10% при сумме заказов от 800 грн

Описание

Набір з 4-х видів Іван-чаю в крафтових стаканчиках з щільними кришками.

Натуральний етнічний чай з рослини, зібраної в Карпатському регіоні (Закарпатська обл.) В 2018 р.

Карпатський (ферментований чорний) - пройшов природний процес глибокої ферментації і делікатної сушки. Має насичений медово-липовий аромат і красивий, прозорий червонувато-коричневий колір при заварюванні.

Вогняний Лист (обсмажений зелений) - виготовлений за запатентованою технологією термо-фіксації свіжого листя Кипрію. Має гарний оливковий колір і аромат свіжої зелені з нотками сухої деревини і диму. Унікальний чай, аналогів якого в Україні немає.

Вишнева Гора (купаж з листям вишні) - найпопулярніший з усієї нашої лінійки продуктів. Терпкий аромат вишневої кори, красивий червонувато-коричневий колір, квітковий післясмак, роблять цей чай воістину шляхетним напоєм. До того ж, його великим плюсом є економність - на одна чашку міцного ароматного чаю знадобиться всього пів чайної ложечки сухої заварки. Має в своєму складі незамінні антиоксиданти, зміцнює імунітет, тонізує.

Поліський Бурштин (з бурштином і хвоєю) - найцінніший за складом і властивостями чай з лінійки наших продуктів. Запатентована формула чаю не має аналогів в Україні. Це гармонійне поєднання ферментованого Іван-чаю, молодої соснової хвої і справжнього бурштину дрібної фракції. Дуже ароматний і смачний чай. Бурштин з давніх часів використовувався в якості лікарської добавки народами Прибалтики і Стародавнього Китаю. Бурштинової пудрою присипали рани, бурштиновий відвар пили в якості цілющого зілля. І в сучасному світі майже в кожній аптеці можна купити бурштинову кислоту, яка міститься в бурштині і екстрагується в гарячій воді або в спирті. Вона на клітинному рівні виводить організм зі стану стресу після важких фізичних навантажень або хвороб, регулює обмін речовин і зміцнює імунітет. У поєднанні з хвоєю, бурштин діє як протизапальний засіб, допомагає подолати наслідки ГРВІ і захворювань дихальної системи, очищає легені і бронхи. Корисний тим, хто кинув палити.

Наш чай не містить кофеїну, консервантів і ароматизаторів. Може вживатися вагітними, годуючими мамами і маленькими дітьми (особливо, в період коліків або прорізування молочних зубів, так, як має легку знеболювальну дію і знімає запалення).

На відміну від трав'яних зборів, Іван-чай можна пити, як щоденний напій, а так же, заварюватися 2-3 рази. Чи не виділяє пуринових кислот.

Чай упакований в герметичні крафт-стакани із щільного ламінованого картону.

Кришечка пакування дозволяє відкривати і закривати його багато разів, що дуже зручно на роботі, в поході або вдома.

Так само, в нашому магазині ви можете підібрати гарні подарункові набори з чаєм і сувенірами, або з натуральним варенням з соснової шишки.

Робимо подарунки на замовлення, корпоративні подарунки та чайні набори в різному фасуванні, від крафтових пакетів, до чаю в дерев'яній подарунковій упаковці ручної роботи.

Наш продукт сертифікований і виготовляється у відповіднсті до технічних умов.

Купуючи наш Іван-чай, ви купуєте по-справжньому чистий і корисний продукт, який ми робимо з повагою до кожного, хто буде його пити.

***

Набор из 4-х видов Иван-чая в крафтовых стаканах с плотными крышками.

Натуральный этнический чай из растения, собранного в Карпатском регионе (Закарпатская обл.) в 2018 г.

Карпатский (ферментированный черный) - прошел естественный процес глубокой ферментации и деликатной сушки. Имеет насыщенный медово-липовый аромат и красивый, прозрачный красновато-коричневый цвет при заваривании.

Огненный Лист (обжаренный зеленый) - изготовлен по запатентованной технологии термо-фиксации свежего листа Кипрея. Имеет красивый оливковый цвет и аромат свежей зелени с нотками сухой древесины и дыма. Уникальный чай, аналогов которого в Украине нет.

Вишневая Гора (купаж с листом вишни) - самый популярный из всей нашей линейки продуктов. Терпкий аромат вишневой коры, красивый красновато-коричневый  цвет, цветочное послевкусие, делают этот чай воистину благородным напитком. К тому же, его большим плюсом является экономность - на одна чашку крепкого ароматного чая понадобится всего пол чайной ложечки сухой заварки. Имеет в своем составе незаменимые антиоксиданты, укрепляет имунитет, тонизирует.

Полесский Янтарь (с янтарем и хвоей) - самый ценный по составу и свойствам чай из линейки наших продуктов. Запатентованная формула чая не имеет аналогов в Украине. Это гармоничное сочетание ферментированного Иван-чая, молодой сосновой хвои и настоящего янтаря мелкой фракции. Очень ароматный и вкусный чай. Янтарь с древних времен использовался в качестве лекарственной добавки народами Прибалтики и Древнего Китая. Янтарной пудрой присыпали раны, янтарный отвар пили в качестве целебного снадобъя. И в современном мире почти в каждой аптеке можно купить янтарную кислоту, которая содержится в янтаре и экстрагируется в горячей воде или в спирту. Она на клеточном уровне выводит организм из состояния стресса после тяжелых физических нагрузок или болезней, регулирует обмен веществ и укрепляет имунитет. В сочетании с хвоей, янтарь действует как противовоспалительное средство, помогает преодолеть последствия ОРЗ и заболеваний дыхательной системы, очищает легкие и бронхи. Полезен тем, кто бросил курить. 

Наш чай не содержит кофеина, консервантов и ароматизаторов. Может употребляться беременными, кормящими мамами и маленькими детьми (особенно, в период коликов или прорезывания молочных зубов, так, как имеет легкое обезболивающее действие и снимает воспаления).

В отличии от травяных сборов, Иван-чай можно пить, как каждодневный напиток, а так же, завариваться 2-3 раза. Не выделяет пуриновых кислот. 

Чай упакован в герметичные крафт-стаканы из плотного ламинированного картона.

Крышечка стакана позволяет открывать и закрывать его много раз, что очень удобно на работе, в походе или дома.

Так же, в нашем магазине вы можете подобрать красивые подарочные наборы с чаем и сувенирами, или с натуральным вареньем из сосновой шишки.

Делаем подарки на заказ, корпоративные подарки и чайные наборы в разной фасовке, от крафтовых пакетов, до чая в деревянной подарочной упаковке ручной работы.

Наш продукт сертифицирован и производится согласно с ТУ.

Покупая нашиван-чай, вы приобретаете по-настоящему чистый и полезный продукт, который мы делаем с уважением к каждому, кто будет его пить.

Характеристики

Производитель
Собственное производство
Страна производства
Украина
Тип
белый чай, желтый чай, зеленый чай, пуэр, травяной (фиточай), улун (красный чай), фруктовый, цветочный, черный чай, ягодный, улун (зеленый чай), этнический, иван-чай, ферментный
Ингредиенты
натуральные
Происхождение
другое
Форма выпуска
гранулированный
Упаковка
картонная упаковка
Фасовка
50 г.

Отзывы

Пока нет отзывов
Включен режим редактирования. Выйти из режима редактирования
наверх