КорзинаСписок желаний
Витрина
Контакты
ТМ Всесвіт. Український Іван-чай
Контактное лицо:
Ирина
Телефоны:
+380 (93) 504-37-07показать+380 (93) 504-37-07 все+380 (93) 504-37-07 +380 (97) 621-01-78
Адрес:
33001, Украина, Ровненская обл., Ровно, вул. Соборна на карте
График работы:
Пн-Вс 8:00 - 23:00 без перерывов;
+380 (93) 504-37-07показать+380 (93) 504-37-07

Іван-чай Вогняний Листок. Иван-чай Огненный Лист. Зеленый.

Код: 0482018002
ОписаниеХарактеристикиПодобные товары
145 грн
Минимальный заказ: 0 шт.
В наличии
Купить
Перезвоните мне
Условия оплаты и доставки
Товар можно оплатить онлайн:
Контактная информация
+380 (93) 504-37-07показать+380 (93) 504-37-07 все+380 (93) 504-37-07 +380 (97) 621-01-78
Адрес: 33001, Украина, Ровненская обл., Ровно, вул. Соборна
Написать компании
В магазине действует система скидок!
Накопительная скидка
10% при сумме заказов от 800 грн

Описание

Традиції і сучасність.

Іван-чай - традиційний тонізувальний напій наших предків ще з часів Київської Русі. Секрети його виробництва були втрачені і забуті на довгі століття.

Відтворюючи старовинні рецепти приготування Іван-чаю, ми поєднали традиції з сучасними знаннями і створили такі сорти чаю, яких досі не робив ніхто.

Саме таким є наш Вогняний Лист - Іван-чай, метод виготовлення котрого є запатентованою технологією нашої торговельної марки.

Свіже листя Кипрію, що виріс на схилах Карпат, ми старанно збираємо і обсмажуємо на "живому" вогні протягом усього лише 15 секунд. Цей тонкий процес термо-фіксації робить Вогняний Лист унікальним чаєм. 

Користь, яка відчувається на смак.

Свіже листя Кипрію містить велику кількість вітаміну С (400 мг. у 100 г.) та білків.  Перетворюючись на Вогняний Лист, воно зберігає не лише красивий оливковий колір, але й притаманну усім зеленим чаям кислинку, благородну терпкість і деревні нотки.

Завдяки дубильним речовинам, Вогняний Лист зніме запальні процеси, полегшить головний біль, поліпшить травлення.

Накопичувальна імуностимулювальна дія Іван-чаю виручить у міжсезоння, та порятує від частих застуд. Іван-чай корисний немовлятам у період кольок та прорізування перших зубчиків. Не містить кофеїну, пуринової, та щавлевої кислоти.

 Філософія неквапливості.

Чаювання - процес, що не терпить  поспіху. Заварювати Іван-чай Вогняний Лист слід у глиняному, або керамічному чайничку, ошпареному окропом. Засипте сухий чай у чайник, з розрахунком 2 грами на порцію (200 мл. води), та залийте гарячою водою до 90°С. Залиште на 5-7 хвилин, а тоді, "оженіть" чай, відливши трішки у чашку, та акуратно повернувши назад, у чайник. Таким чином, усі слої води, відвару та чаю циклічно перемішаються і Вогняний Лист повніше розкриє свої властивості. Чаюйте з насолодою.

***

Традиции и современность.

Иван-чай - традиционный тонизирующий напиток наших предков еще со времен Киевской Руси. Секреты его производства были утрачены и забыты на долгие века.

Воспроизводя старинные рецепты приготовления Иван-чая, мы объединили традиции с современными знаниями и создали такие сорта чая, которые до сих пор не делал никто.

Именно таков наш Огненный Лист - Иван-чай, метод изготовление которого является запатентованной технологией нашей торговой марки.

Свежие листья Кипрея, выросшего на склонах Карпат, мы тщательно собираем и обжариваем на "живом" огне в течение всего лишь 15 секунд. Этот тонкий процесс термо-фиксации делает Огненный Листок уникальным чаем.

Польза, которая чувствуется на вкус.

Свежий лист Киприю содержит большое количество витамина С (400 мг. В 100 г.) и белков. Превращаясь в Огненный Лист, он сохраняет не только красивый оливковый цвет, но и присущую всем зеленым чаям кислинку, благородную терпкость и древесные нотки.

Благодаря дубильным веществам, Огненный Лист снимет воспалительные процессы, облегчит головную боль, улучшит пищеварение.

Накопительная иммуностимулирующее действие Иван-чая выручит в межсезонье, и спасет от частых простуд. Иван-чай полезен младенцам в период колик и прорезывания первых зубчиков. Не содержит кофеина, пуриновых и щавелевой кислоты.

Философия неторопливости.

Чаепитие - процесс, не терпящий спешки. Заваривать Иван-чай Огненный Лист следует в глиняном или керамическом чайнике, ошпаренном кипятком. Засыпьте сухой чай в чайник, с расчетом 2 грамма на порцию (200 мл. Воды), и залейте горячей водой до 90 ° С. Оставьте на 5-7 минут, а потом, "пожените" чай, отлив немного в чашку, и аккуратно вернув назад, в чайник. Таким образом, все слои воды, отвара и чая циклически перемешаются и Огненный Листок полнее раскроет свои свойства. Насладитесь чаепитием.

Характеристики

Производитель
Собственное производство
Страна производства
Украина
Тип
белый чай, желтый чай, зеленый чай, травяной (фиточай), улун (зеленый чай), этнический
Ингредиенты
натуральные
Происхождение
другое
Форма выпуска
гранулированный
Упаковка
деревянная коробка
Фасовка
80 г.
Іван-чай Вогняний Листок. Иван-чай Огненный Лист. Зеленый.

Отзывы

Пока нет отзывов
Включен режим редактирования. Выйти из режима редактирования
наверх